Collier articulé en or gris 750 millièmes,... - Lot 282 - Pescheteau-Badin

Lot 282
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 350EUR
Collier articulé en or gris 750 millièmes, les maillons à décor de fleurettes ou mouvementés alternés en chute, certains entièrement sertis de diamants rectangulaires entre deux lignes de diamants ronds de taille brillant et retenant au centre un motif noeud également orné de diamants. (Manque un diamant). Longueur : 41,5 cm Poids brut : 27,5 g
Mes ordres d'achat