Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 305 - Pescheteau-Badin

Lot 305
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 830EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes composé de boules d'or en chute, le fermoir retenant une médaille en métal en pampille. (Usures). Longueur : 49,2 cm Poids brut : 26,8 g
Mes ordres d'achat