Collier souple en platine 850 millièmes retenant... - Lot 311 - Pescheteau-Badin

Lot 311
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 4 100EUR
Collier souple en platine 850 millièmes retenant en pendentif une aigue-marine rectangulaire à pans coupés. Longueur : 44,5 cm Poids brut : 28,4 g Accompagné d'une attestation gemmologique de la Chambre de Commerce et d'Industrie de Paris N°A45.360 du 16 avril 1999 précisant : - Poids : 35,16 carats - Dimensions : 22.1 x 16.9 x 12.6 mm
Mes ordres d'achat