Bracelet articulé en or gris 750 millièmes... - Lot 320 - Pescheteau-Badin

Lot 320
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 650EUR
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes entièrement serti d'une ligne de diamants rectangulaires et ronds de taille brillant alternés. Longueur : 16,2 cm Poids brut : 7,1 g
Mes ordres d'achat