BAGUE en or gris et platine 850 millièmes,... - Lot 322 - Pescheteau-Badin

Lot 322
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 300EUR
BAGUE en or gris et platine 850 millièmes, ornée au centre d'une aigue-marine de forme coussin dans un entourage de diamants taillés en rose. Tour de doigt : 55 environ. Poids brut : 1,8 g
Mes ordres d'achat