Collier en platine 850 millièmes retenant... - Lot 325 - Pescheteau-Badin

Lot 325
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 200EUR
Collier en platine 850 millièmes retenant en pendentif un motif en or 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor géométrique orné de diamants taillés en rose. Longueur : 45,8 cm Poids brut : 5,1 g On y joint un collier en or gris 750 millièmes retenant deux pendentifs ornés de diamants, , l'un en or gris 750 millièmes (3.7 g) et l'un en platine 850 millièmes (2.4g ) Poids brut : 8,2 g (Usures)
Mes ordres d'achat