Collier trois rangs de cinquante-trois, cinquante-trois... - Lot 327 - Pescheteau-Badin

Lot 327
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Collier trois rangs de cinquante-trois, cinquante-trois et soixante-et-une perles de culture en chute, le fermoir de forme ovale en or jaune 750 millièmes uni. (Usures) Diamètre des perles : 5.00/5.50 mm à 9.00/9.50 mm Longueur : 44 cm Poids brut : 97,3 g
Mes ordres d'achat