Broche en or gris 750 millièmes et platine... - Lot 328 - Pescheteau-Badin

Lot 328
Estimation :
1000 - 1800 EUR
Résultat : 2 000EUR
Broche en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, figurant une fleur partiellement sertie de diamants ronds taillés en huit-huit, celui du centre plus important de taille ancienne. (Manques au diamant principal) Poids approximatif calculé du diamant : 1.10/1.40 carat. Hauteur : 4,2 cm Poids brut : 16,5 g
Mes ordres d'achat