Bague en or gris 750 millièmes et platine... - Lot 331 - Pescheteau-Badin

Lot 331
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée au centre d'une perle fine ou perle de culture grise entre deux lignes de diamants rectangulaires en chute. (usures et manque à un diamant) Diamètre de la perle : 8.00/8.50 mm Tour de doigt : 47 Poids brut : 4,7 g
Mes ordres d'achat