Ensemble de trois colliers articulés en platine... - Lot 333 - Pescheteau-Badin

Lot 333
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 480EUR
Ensemble de trois colliers articulés en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes chacun orné de petites perles de culture ou perles fines. Longueur : 41 cm, 41,5 cm et 42,5 cm Poids brut : 8,8 g
Mes ordres d'achat