Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 336 - Pescheteau-Badin

Lot 336
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 600EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant trois paires de boucles d'oreilles ornées de pierres d'imitation ou diamants taillés en rose et corail. Système pour oreilles percées. (Usures et manques) Poids brut : 7,6 g On y joint une paire de boucles d'oreilles en argent 925 millièmes. Poids brut : 1,9 g On y joint un lot en métal comprenant deux paires de boucles d'oreilles ornées de perles d'imitation et un pendentif.
Mes ordres d'achat