OMEGA Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 338 - Pescheteau-Badin

Lot 338
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 2 350EUR
OMEGA Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme carrée dissimulée sous un motif, cadran émaillé gris, index bâtonnets pour les heures, bracelet souple en or. Mouvement mécanique. Signé OMEGA sur le cadran, le fond et le mouvement. (Fonctionnement non garanti) Poids brut : 77,4 g
Mes ordres d'achat