ROLEX Réf. 6618 No. 2435588 Montre bracelet... - Lot 341 - Pescheteau-Badin

Lot 341
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
ROLEX Réf. 6618 No. 2435588 Montre bracelet en acier et or 750 millièmes. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Cadran doré avec index appliqués, points et aiguilles luminescentes et minuterie chemin de fer. Mouvement automatique. Bracelet en acier et or 750 millièmes avec fermoir déployant signé. (Fonctionnement non garanti) Diam.: 26 mm Poids brut : 39,50 g Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.
Mes ordres d'achat