MUST DE CARTIER Montre bracelet en vermeil.... - Lot 342 - Pescheteau-Badin

Lot 342
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
MUST DE CARTIER Montre bracelet en vermeil. Boîtier fond fermeture à vis. Remontoir saphir cabochon. Cadran doré avec chiffres romains, minuterie chemin de fer. Mouvement quartz. Boucle ardillon non signé. Modèle Vendôme. (Fonctionnement non garanti). Diam.: 30 mm Poids brut.: 24,5 g Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.
Mes ordres d'achat