Montre de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 345 - Pescheteau-Badin

Lot 345
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 2 350EUR
Montre de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme carrée, chiffres romains pour les heures, bracelet en or tressé, le fermoir boucle déployante. Mouvement à quartz. Signée JAEGER et MARCHAK sur le cadran. (Usures - manques et traces d'oxydation - Fonctionnement non garanti). Poids brut : 76,9 g
Mes ordres d'achat