ROLEX Date Réf. 15053 F No. 7070364 Montre... - Lot 353 - Pescheteau-Badin

Lot 353
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 000EUR
ROLEX Date Réf. 15053 F No. 7070364 Montre bracelet en acier et or 750 millièmes. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Cadran patiné avec index appliqués, points et aiguilles luminescentes, date à guichet et minuterie chemin de fer. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Bracelet en acier et or 750 millièmes avec fermoir déployant signé. (Fonctionnement non garanti) Diam.: 34 mm Poids brut.: 94,50 g Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.
Mes ordres d'achat