CHAUMET Montre bracelet de dame, la montre... - Lot 359 - Pescheteau-Badin

Lot 359
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 220EUR
CHAUMET Montre bracelet de dame, la montre de forme ronde en argent 925 millièmes, cadran émaillé crème, bracelet en cuir. Le fermoir boucle à ardillon. Mouvement à quartz. (Usures - Fonctionnement non garanti). Signé sur le cadran, le fond et la boucle. Diamètre : 2,8 g Poids brut : 32,5 g
Mes ordres d'achat