CARTIER Montre bracelet de dame or jaune... - Lot 362 - Pescheteau-Badin

Lot 362
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 200EUR
CARTIER Montre bracelet de dame or jaune 750 millièmes. Boîtier rectangulaire, remontoir saphir, porte le poinçon de maître « EJ ». Cadran blanc avec chiffres romains, minuterie chemin de fer. Mouvement mécanique. Fermoir déployant en or jaune 750 millièmes. numéroté et portant le poinçon de maître « EJ ». (Aiguille à remettre sur son axe - Fonctionnement non garanti). Dim.: 18 x 26 mm Poids brut.: 25,06 g Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.
Mes ordres d'achat