Ensemble de huit épingles de cravate en or... - Lot 365 - Pescheteau-Badin

Lot 365
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 780EUR
Ensemble de huit épingles de cravate en or jaune 750 millièmes, les extrémités ornées de pièces, médaille, abeille ou monogramme. (Usures) Poids brut : 25,3 g
Mes ordres d'achat