TIFFANY & CO Pince à cravate en or jaune... - Lot 369 - Pescheteau-Badin

Lot 369
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
TIFFANY & CO Pince à cravate en or jaune 585 millièmes gravé. Signée. Longueur : 4,2 cm Poids brut : 8,3 g
Mes ordres d'achat