Porte mines en or jaune 750 millièmes gravé... - Lot 376 - Pescheteau-Badin

Lot 376
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Porte mines en or jaune 750 millièmes gravé à décor de godrons. Hauteur : 6,9 cm Poids brut : 7,7 g
Mes ordres d'achat