Montre de dame, la montre de forme carrée... - Lot 382 - Pescheteau-Badin

Lot 382
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
Montre de dame, la montre de forme carrée en or jaune 750 millièmes, mouvement mécanique. Poids brut : 9,7 g (Usures). On y joint un lot de bijoux en métal.
Mes ordres d'achat