Deux alliances en or jaune 750 millièmes... - Lot 383 - Pescheteau-Badin

Lot 383
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
Deux alliances en or jaune 750 millièmes uni. (Trace de mise à grandeur pour une) Poids brut : 7,5 g
Mes ordres d'achat