Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une... - Lot 385 - Pescheteau-Badin

Lot 385
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une petite demi-perle et une partie de chainette en platine 850 millièmes. (Accidentée). Poids brut : 2,1 g On y joint un ensemble en métal comprenant un collier articulé, trois boutons et deux motifs chat et souris reliés par un câble.
Mes ordres d'achat