Lot en métal doré comprenant un bracelet... - Lot 389 - Pescheteau-Badin

Lot 389
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Lot en métal doré comprenant un bracelet rigide, un pendentif, deux bagues, deux colliers, une montre (Seiko)... (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat