Lot en métal orné de perles d'imitation et... - Lot 391 - Pescheteau-Badin

Lot 391
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 180EUR
Lot en métal orné de perles d'imitation et pierres d'imitation comprenant : trois paires de boucles d'oreilles, une boucle d'oreille, cinq colliers ou sautoirs, un pendentif et trois bracelets. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat