Castelli Médaillon circulaire en faïence... - Lot 21 - Pescheteau-Badin

Lot 21
Estimation :
450 - 500 EUR
Castelli Médaillon circulaire en faïence à décor polychrome d'un chasseur dans un paysage, filet bleu et ocre sur le bord. XVIIIe siècle. D. 17,5 cm. Trois éclats restaurés sur le bord. Défaut d'émaillage au centre.
Mes ordres d'achat