Castelli Petite assiette en faïence à décor... - Lot 22 - Pescheteau-Badin

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Castelli Petite assiette en faïence à décor polychrome en plein d'un paysage animé avec ruines antiques et ville avec palais en arrière-plan. Signée en bas : A. Grue F. pour Anastasio Grue. XVIIIe siècle. D. 17 cm. Egrenures sur le bord.
Mes ordres d'achat