Doccia Tabatière ovale couverte en porcelaine... - Lot 66 - Pescheteau-Badin

Lot 66
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Doccia Tabatière ovale couverte en porcelaine à décor en camaïeu de paysages avec village. Monture du couvercle en métal doré. XVIIIe siècle. L. 7,5 cm.
Mes ordres d'achat