Sèvres Assiette à palmes et bouquets en... - Lot 110 - Pescheteau-Badin

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Sèvres Assiette à palmes et bouquets en relief sur l'aile à décor polychrome de bouquets de fleurs, les palmes soulignées de peignés bleus. Sans marque. XVIIIe siècle, vers 1758. D. 25,5 cm. Un petit éclat rebouché.
Mes ordres d'achat