Sèvres Gobelet cannelé et sa soucoupe en... - Lot 113 - Pescheteau-Badin

Lot 113
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Sèvres Gobelet cannelé et sa soucoupe en porcelaine tendre à décor en or de filet dentelé sur les bords. Marqués : LL entrelacés, sans lettre-date. XVIIIe siècle, vers 1765. H. 7,5 cm, D. 13,5 cm. Un petit éclat au revers de la soucoupe.
Mes ordres d'achat