Marseille Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 266 - Pescheteau-Badin

Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Marseille Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs décentrés et insectes, filet rose sur le bord. XVIIIe siècle. D. 24,5 cm.
Mes ordres d'achat