Marseille Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 268 - Pescheteau-Badin

Lot 268
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Marseille Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs décentrés et papillon, filet rose sur le bord. Manufacture de Robert. XVIIIe siècle. D. 25 cm.
Mes ordres d'achat