INDE, XXe siècle Ensemble en bois polychrome... - Lot 12 - Pescheteau-Badin

Lot 12
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
INDE, XXe siècle Ensemble en bois polychrome comprenant environ 20 boites, deux vases, oeufs et personnages d'applique décoratifs.
Mes ordres d'achat