Georges OUDOT (1928-2004) Deux lithographies... - Lot 48 - Pescheteau-Badin

Lot 48
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Georges OUDOT (1928-2004) Deux lithographies : - Femme nue allongée Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 52/100. 37 x 53 cm - Femme nue de dos Lithographie numérotée 30/100 et signée en bas à droite 40 x 32 cm
Mes ordres d'achat