ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXe siècle... - Lot 86 - Pescheteau-Badin

Lot 86
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXe siècle Jeune femme nue allongée Huile sur toile 65 x 82 cm (Toile gondolée, manques de peinture, enfoncements, déchirures) On y joint deux Ecoles modernes : - M GASSE, Voiliers, Huile sur carton signée en bas à gauche. - Nymphes, Huile sur panneau signée en bas à gauche.
Mes ordres d'achat