CHRISTOFLE Un sucrier couvert et un pot... - Lot 119 - Pescheteau-Badin

Lot 119
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
CHRISTOFLE Un sucrier couvert et un pot à lait en métal argenté à décor floral. On y joint une théière en métal argenté monogrammé MT à décor de frises de godron, le manche en bois noirci.
Mes ordres d'achat