ENSEMBLE DE METAL ARGENTE comprenant : -... - Lot 122 - Pescheteau-Badin

Lot 122
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
ENSEMBLE DE METAL ARGENTE comprenant : - Une cafetière à décor ciselé de palmettes, le bec verseur en forme de gueule, anse en bois noirci. - Une théière de forme balustre, la prise du couvercle à décor d'une fleur en relief. - une chocolatière - un sucrier couvert à deux anses reposant sur quatre pieds
Mes ordres d'achat