DAUM Vase de forme balustre sur un piédouche... - Lot 165 - Pescheteau-Badin

Lot 165
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
DAUM Vase de forme balustre sur un piédouche aplati en verre multicouche à décor de branches feuillagées. Signé sous la base "Daum + Nancy" Haut. 24 cm
Mes ordres d'achat