DAUM Nancy Les chênes verts au coucher... - Lot 166 - Pescheteau-Badin

Lot 166
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 000EUR
DAUM Nancy Les chênes verts au coucher du soleil Important vase en verre soufflé multicouche de forme conique à décor dégagé à l'acide d'arbres en relief sur fond orangé. Signé en creux sous la base "Daum + Nancy". Haut. 44 cm
Mes ordres d'achat