Emaux de LONGWY & Rolande RIZZI (née en 1927) Plat... - Lot 170 - Pescheteau-Badin

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Emaux de LONGWY & Rolande RIZZI (née en 1927) Plat circulaire en céramique émaillé à décor d'un cavalier à l'arc. Edition à 50 exemplaires. Signé au dos, cachet circulaire de la manufacture et justificatif de tirage 22/50. Diam. 38 cm (un petit éclat sur la bordure)
Mes ordres d'achat