D'après Auguste Nicolas CAIN (1821-1894) Paire... - Lot 178 - Pescheteau-Badin

Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
D'après Auguste Nicolas CAIN (1821-1894) Paire de coupes tripodes en bronze à patine brune et intérieurs dorés, à décor de pampres de vignes et d'escargots, la prise formant une souris. Haut. 12,5 cm
Mes ordres d'achat