Georges PULL (1810 - 1889) Paire de consoles... - Lot 214 - Pescheteau-Badin

Lot 214
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Georges PULL (1810 - 1889) Paire de consoles d'applique en terre vernisée à décor polychrome en relief d'amours musiciens. Haut. 14 cm; Long. 20,5 cm (éclats)
Mes ordres d'achat