ENSEMBLE de deux flambeaux et deux lampes... - Lot 217 - Pescheteau-Badin

Lot 217
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
ENSEMBLE de deux flambeaux et deux lampes à huile en cuivre et bronze doré. Montés à l'electricité. Haut. 26 à 54 cm On y joint une PAIRE DE PIQUES CIERGES en laiton poli, le fût balustre sur piétement tripode. XIXe siècle Haut. 60 cm
Mes ordres d'achat