PAIRE DE LAMPES A PETROLE en métal doré repoussé... - Lot 218 - Pescheteau-Badin

Lot 218
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
PAIRE DE LAMPES A PETROLE en métal doré repoussé à décor de colonnes cannelés, roses et guirlandes de fleurs enrubannées. Globes en verre givré à décor de fleurs. XIXe siècle Haut. 60 cm Montées à l'electricité.
Mes ordres d'achat