PAIRE DE LAMPES à pétrole en bronze doré... - Lot 230 - Pescheteau-Badin

Lot 230
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 950EUR
PAIRE DE LAMPES à pétrole en bronze doré en forme de colonne, la base ornée de carquois, frises de laurier rubannées et lyres. XXe siècle Haut. 49 cm (Redorées et montées en lampes)
Mes ordres d'achat