* MIROIR rectangulaire en bois mouluré et... - Lot 232 - Pescheteau-Badin

Lot 232
Estimation :
50 - 80 EUR
* MIROIR rectangulaire en bois mouluré et sculpté à décor de frises d'oves en partie haute, les montants latéraux en colonnettes détachées. XIXe siècle 138 x 102,5 cm Accidents et manques, glace tâchée.
Mes ordres d'achat