DEUX CONSOLES APPLIQUES ET UN FRONTON en... - Lot 238 - Pescheteau-Badin

Lot 238
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
DEUX CONSOLES APPLIQUES ET UN FRONTON en bois sculpté à décor de têtes de putti et guirlandes de fleurs et de fruits. Haut. appliques 27 cm; Long. du fronton : 57 cm
Mes ordres d'achat