SOUFFLET en bois sculpté. Travail du XIXe... - Lot 240 - Pescheteau-Badin

Lot 240
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
SOUFFLET en bois sculpté. Travail du XIXe siècle Long. 70 cm Et une BASSINOIRE en cuivre à manche en bois. Long. 100 cm (Chocs et accidents)
Mes ordres d'achat