DEUX LANTERNES en laiton et verre à trois... - Lot 243 - Pescheteau-Badin

Lot 243
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
DEUX LANTERNES en laiton et verre à trois lumières. Style Louis XVI Haut. 45 cm et 42,5 cm environ (manque la chaine de suspension pour l'une) On y joint : - PORTE PARAPLUIE en métal doré et laqué noir. XXe siècle Haut. 71 cm - BALANCE en métal laqué et laiton.
Mes ordres d'achat